статистика посещений сайта
статистика посещений сайта

~)(Forum For Friends)(~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~)(Forum For Friends)(~ » Спорт:) » Самый интересный матч Лиги Чемпионов


Самый интересный матч Лиги Чемпионов

Сообщений 1 страница 18 из 18

Опрос

Какой матч 1/4 финала ЛЧ будет самым интересным??
"Арсенал" (Англия) - "Ливерпуль" (Англия)

80% - 4
"Фенербахче" (Турция) - "Челси" (Англия)

0% - 0
"Рома" (Италия) - "Манчестер Юнайтед" (Англия)

20% - 1
"Шальке-04" (Германия) - "Барселона" (Испания)

0% - 0
Голосов: 5

1

"Арс" и "Ливер" - самый интересный, на мой взгляд! Но и матч "Рома" - "МЮ" тоже, но не настолько. "Рома" после фиаско в прошлом году на той же стадия проиграла, а точнее была разгромлена манкунианцами с общим счётом 3:8, и вот... теперь они хотят отомстить за унижение. На групповой этапе у "Ромы" этого не получилось (0:0 и 0:1 (в пользу "МЮ")).

+1

2

Само собой Арсенал-Ливерпуль!
Mobius-23, рома даст бой МЮ!

-1

3

Ваще задолбал!!!!!!!!!!!! :mad:

0

4

Что я сделал?!Просто говорю что матч  Рома-МЮ будет прикольным!!!Даже круче Арс-Лив!Рома норм команда!!!!

-1

5

Нет, тебе лишь бы МЮ просрал! Я знаю! А то, что Рома даст бой МЮ - это да!

0

6

Ты не прав!МЮ норм команда!А проиграть она должна только Ливерпулю на 100%!А в остальных матчах я желаю удачи МЮ.там же тевез играет!это же круто!Тевез спасет команду!!!

0

7

Помниться в том году МЮ разгромил Рому 7 : 0 ,если не ошибаюсь так что это будет весело  снова посмотреть )) . А насчёт Ливерпуль vs Арсенал это не интересно это же Лига Чемпионов , а Арсенал и Ливер итак встречаюсться в Ангийском чемпионате так что это показывают каждый год не один раз! :)

0

8

Самым(!!!) интересным матчем Лиги Чемпионов всегда будет финал!

0

9

Про арсенал ливерпуль ты зря так!Лига чемпионов это тебе не АПЛ!Ну,короче,сам должен знать,что команды в ЛЧ играют особенно!И сравнивать 1/4 финала лиги чемпионов (где встречаются две английские команды) с игрой в рамках АПЛ-это,мягко говоря,глупо!

0

10

ага, хорош, Гош. Я тож хотел это написать, но лень было и вообще потом забыл)) :nope:

0

11

:rofl:

0

12

Про матч Рома -МЮ я ошибся!матч был неинтересен!!!Я разочарован :crazyfun: )))))) :D Надеюсь,сегодняшние матчи будут поинтересней!!!Ну серьезно,МЮ сыграл как-то паршивенько!Рома старалась,было видно!!МЮ не хотел показать красивый футбол.Занимались фигней!Но МЮ довольно уверенно победил!!!А может просто Роме не везло!!!Моменты у ромы были!!!Буду ждать ответного матча!!!

0

13

У МЮ была отличная защита. Даже после травмы Видича. Фердинанд вообще был королём защиты!!! Ван Дер Сар выручал. 23-ий из 37 матчей на ноль(!!!!!) А то, что происходило в первом тайме, перепасовки по 3-4 минуты - это, конечно, полный ппц. Но когда фактически свой первый удар МЮ по воротам Ромы закончился Ромы, был здоровский гол!!!

0

14

Вобщем Гоша не делай поспешные выводы:)Ты ставишь плюс на сторону той команды,которая тебе нравиться,но лучше б было если ты соотносил силы данных команд,а не выбирал бы по нраву

0

15

Само собой я ставлю на Ливерпуль!!!!!Вот кто пройдёт из пары Арсенал-Ливерпуль,тот ЛЧ и выиграет!!!

0

16

:D

0

17

Бесишь забывать об МЮ или Барсе!!!))) Они 2 отличные команды. Ну и что, что они всего по 2 раза выиграли ЛЧ. Зато МЮ ща здоровски  выступает и в ЛЧ и в АПЛ. А Барса тока в ЛЧ норм выступает. В ИП она фигово играет, т.е. не как раньше, 2 года назад

0

18

Увидим всё!!!

Ливерпуль  :cool:

0


Вы здесь » ~)(Forum For Friends)(~ » Спорт:) » Самый интересный матч Лиги Чемпионов